Seleccionar página

Atletismo

Escuela Cursos Días Horario Lugar Profesor
Atletismo 3º a 4º Básicos mixtos Lunes 15:45 a 16:45 Pista Atlética David Bolívar
Atletismo 5º a 6º Básicos mixtos Miércoles 15:45 a 16:45 Pista Atlética David Bolivar
Atletismo 7º a 8º Básicos mixtos Lunes 16:50 a 17:50 Pista Atlética David Bolívar
Atletismo Ens. Media mixtos Lunes 17:55 a 18:55 Pista Atlética David Bolívar

Alumnos:

Taller de Atletismo 3°- 4º Básicos
Lunes 15:45 a 16:45 Horas

Nombre Curso
1 Álvaro Flores 3°A
2 Alonso Bastidas 3°A
3 Sofia Cornejo 3°B
4 Martina Campos 3°B
5 Sebastián Rojas 3°B
6 Victoria Rosales 3°B
7 Damián Monroy 3°B
8 Javiera Alcántara 3°B
9 Agustina Cano 3°B
10 Catalina Cobrerza 3°B
11 Amalia Berrios 3°C
12 Dominique Olivares 3°D
13 Constanza Tapia 3°D
14 Valentina Guerrero 3°E
15 Florencia Ortiz 3°E
16 Alejandro Velásquez 3°F
17 Diego Morales 3°F
18 Vicente Manríquez 3°F
19 Nicole Cornejo 3°F
20 Carolina Rosales 3°G
21 Ángela Loncon 3°G
22 Ana Diaz 3°G
23 Renato Silva 3°G
24 Mathilda Opazo 3°G
25 Antonia Barraza 4°A
26 Isabela Yagi 4°B
27 Máximo Gatica 4°B
28 Tania Loncon 4°D
29 Joaquín Bravo 4°D
30 Luis Hernández 4°D
31 Ignacio Vergara 4°E
32 Diego Campos 4°F
33 Iñaki Hernández 4º D
Taller de Atletismo 5º- 6° Básicos
Miércoles 15:45 a 16:45 Horas

Nombre Curso
1 Renato Lenerino 5°A
2 Cristóbal Roscand 5°A
3 Ximena Mesina 5°B
4 Antonia Sanhueza 5°B
5 Fernanda Carrasco 5°C
6 Camila Cayopau 5°D
7 Maximiliano Morales 5°E
8 Agustín Figueroa 5°E
9 Alonso González 5°E
10 Marthina Álvarez 5°E
11 Javiera Benavides 6°A
12 Daniela Vildosola 6°A
13 María Igo 6°A
14 Diego Gómez 6°A
15 Isidora Paredes 6°A
16 Farid Chacoff 6°B
17 Diego Ávila 6°B
18 Camila Sandoval 6°C
19 Martin Moran 6°C
20 Renato Suarez 6°C
21 Sofia Ortega 6°D
22 Renata Molina 6°E
23 Andrés Cristi 6°E
24 Trinidad Hidalgo 6°E
25 Vicente Lucero 6°E
26 Alejandro González 6°E
27 Renato Lillo 6°F
Taller de Atletismo 7°-8° Básicos
Lunes 16:50 a 17:50 Horas

Nombre Curso
1 Ignacia Gatica 7°B
2 Luciano Collao 7°B
3 Mariana Gómez 7°C
4 Amanda Valenzuela 7°C
5 Sebastián Miranda 7°E
6 Vicente Remo 7°F
7 Francisca Toledo 8°A
8 Amaro Sánchez 8°A
9 Álvaro Moya 8°A
10 Vicente Pastore 8°A
11 Constanza Solís 8°A
12 Isidora Toledo 8°A
13 Mayra Zapata 8°A
14 Vicente Olivares 8°B
15 Renata Castillo 8°B
16 Javiera Rojas 8°E
17 Carolina Hernández 8°E
18 Javiera Villaroel 8°E
19 Gabriela Riera 8°E
Taller de Atletismo I°- IV° Medios
Lunes 17:55 a 18:55 Horas

Nombre Curso
1 Benjamín Aracena I°A
2 Benjamín Santiago I°E
3 Leandro Zenteno I°E
4 Marcos Zevallos I°E
5 Nicolás Alvares I°E
6 Patricio Jara I°E
7 Richard Conteras I°E
8 Alaya Chacoth II°B
9 Paula Reyes II°C
10 Carla Maya II°D
11 Catalina Caro II°D
12 Charlotte Muñoz II°D
13 Constanza Martínez II°D
14 Vicente Gómez III°A
15 Tamara Sepúlveda IV°A
16 Millaray Faundez IV°C