Seleccionar página

Cheerleader

Escuela Cursos Días Horario Lugar Profesor
Cheerleader Junior (hasta 6º básico) Lunes, Miércoles  15:30 a 17:15 Gimnasio Benjamín Beltrán
Cheerleader Senior (7º básicos a IVº medios) Lunes, Miércoles y Viernes 17:30 a 19:00 Gimnasio Benjamín Beltrán
Cheerleader Pee Wee Pre escolar a 2º básico) Lunes, Miércoles y Viernes 19:00 a 20:00 Gimnasio Benjamín Beltrán

Alumnos:

Taller de CHEERLEADING PEE WEE / LUNES, MIÉRCOLES y VIERNES de  19:00 a 20:00 hrs.

Nombre Curso
1 AMAYA VICTORIA MAULEN VILCHEZ PRE K C
2 SOFIA BELEN VEGA AEDO 1RO A
3 AGUSTINA PASCAL ERAZO SALAS 2DO F
4 ISABELLA PASCALE BRAVO ITURRA KINDER A
5 PASCUALA IGNACIA ESPINOZA VASQUEZ PRE K A
6 PIERA MACARENA HERRERA ACUÑA PRE K E
7 ANTONIA HELENA DE LA CRUZ CARRASCO PRE K A
8 JULIETA IGNACIA GAJARDO MORENO PRE K C
9 ISIDORA PAZ LIZANA ASTUDILLO PRE K C
10 MAITE ANAIS MILLAPAN DIAZ KINDER A
11 PAULA ISIDORA GRANDON VELIZ KINDER E
12 IGNACIA POLETH  ARAGON ACEVEDO PRE K B
13 MONSERRAT ANTONIA DIAZ MALLEA KINDER A
14 VIOLETA ISABELLA BURGOS SAAVEDERA PRE K C
15 SOFIA PASCALE VARAS RUSNIGHI 2DO E
16 JOSE PABLO CARRERA RODRIGUEZ 2DO D
17 FERNANDA PAZ ARENAS FREDES KINDER B
18 SAMANTHA TAMAYO BARCO 1RO C
19 AMANDA STEPHANIE MUÑOZ ECHEVERRIA KINDER A
20 IGNACIA CATALINA CONTRERAS VILCHEZ PRE K E
21 MONSERRAT AMANDA ROZAS PIZARRO 2DO H
22 JOSEFA ANTONIA LEIVA MELLADO KINDER A
23 PAZ BELEN ERAZO CUBILLOS 2DO H
24 CATALINA SOFIA ANDRADE HADAD PRE K E
25 RAFAELA AMANDA DIAZ CORTEZ PRIMERO F
26 EMILIA ANTONIA PARRA DIAZ KINDER F
27 ISABELLA CONSTANZA PARRA DIAZ KINDER F
28 FERNANDA ISIDORA DONOSO SEGUEL 2DO G
29 AGUSTINA IGNACIA TORRES MIRANDA PRE K E
30 ANTONELLA VALENTINA PAVEZ PEREZ 2DO E
31 SOFIA IGNACIA GONZALEZ LOPEZ 2DO F
32 PIA EMILIA NUÑEZ GODOY KINDER E
33 JAVIERA PAZ VIVANCO MUÑOZ 2DO B
34 MATILDA EMILIA VALENCIA PRADO 1RO A
35 ANTONIA BELEN ALVAREZ BARAHONA 2DO C
36 ANA MARIA LOPEZ RAMOS 1RO G
37 MIGUEL ANGEL TAMAYO BARCO 3RO F
38 SEBASTIAN MATIAS COLLAO JUAN 2DO B

Taller de CHEERLEADING JUNIOR / LUNES y MIÉRCOLES de 15:30 a 17:15 y VIERNES de 17:00 a 19:00 HRS.

Nombre Curso
1 SOFIA CATALINA PAYA URRUTIA 4TO A
2 CATALINA GABRIELA YAÑEZ RIVAS 4TO C
3 DANIELA BEATRIZ MIRANDA LEON 2DO A
4 FLORENCIA ISADORA GONZALEZ BRAVO 5TO F
5 AMANDA VALENTINA BURGOS SAAVEDERA 5TO A
6 SOFIA CAROLINA BURGOS SAAVEDERA 6TO E
7 MATILDA IGNACIA LAVIN SEPULVEDA 3RO A
8 JULIETA EMILIA ROSALES JIMENEZ 3RO C
9 BEATRIZ EMILIA ORELLANA FERNANDEZ 2DO B
10 ANTONELLA SOLEDAD CORTEZ NUÑEZ 3RO F
11 PASCALA ISADORA MARTINEZ SANHUEZA 3RO F
12 JAVIERA PAZ MENDEZ LIBERONA 5TO F
13 NICOLE ALEJANDRA SANDOVAL CAMPOS 3RO F
14 JAVIERA IGNACIA INSUNZA CORNEJO 3RO G
15 MIGUEL ANGEL TAMAYO BARCO 3RO F
16 EMA TRINIDAD DIAZ SALGADO 4TO C
17 ANTONELLA PAZ OLMEDO FERNANDEZ 6TO E
18 ISIDORA ALEJANDRA QUINTANA SANCHEZ 5TO F
19 MONSERRAT FLORENCIA CELPA RODRIGUEZ 2DO D
20 AMANDA VICTORIA ABURTO MORALES 4TO D
21 ANTONELLA JAEL ASTROZA PEZOA 6TO E
22 MARTINA ANTONELLA GONZALEZ CERPA 6TO C
23 APRIL ANTONELLA JIMENEZ PALMA 5TO C
24 MARTINA IGNACIA GARRIDO ROJAS 5TO E
25 MARTINA IGNACIA HENRIQUEZ FUENTES 3RO A
26 VICTORIA PAZ POBLETE ESPINOZA 6TO D
27 JOSEFA IGNACIA CARREÑO AVILA 5TO E
28 CRISTOBAL ANDRES CARREÑO AVILA 3RO G
29 MARTINA DE LOS ANGELES MUÑOZ PIZARRO 3RO C
30 BARBARA JULIETA HERRERA GALDAMES 3RO

Taller de CHEERLEADING SENIOR / LUNES y MIÉRCOLES de 17:15 a 19:00 HRS.

Nombre Curso
1 CATALINA PAZ VALDES OYOLA 1RO A
2 RHAIEN PAZ COLICHEO FERNANDEZ 1RO A
3 NATASHA ANDREA CELIS CASTILLO 3RO A
4 JAVIERA IGNACIA FIGUEROA CORONA 2DO C
5 JAVIERA MONSERRAT MARTINEZ SELLAO 2DO B
6 JAVIERA CATALINA LOBOS ALBORNOZ 8VO E
7 FHERNANDA-JAEL ALARCON ORREGO 7MO F
8 TAMARA AUGER QUILAQUEO 4TO A
9 ISIDORA AUGER QUILAQUEO 1RO A
10 BELEN FERNANDA HERRERA VILLANUEVA 5TO E
11 ANTONELLA IGNACIA JARA JOPIA 6TO F
12 ANTONELLA JAEL ASTROZA PEZOA 6TO E
13 FRANCISCA IGNACIA MORAGA MOLINA 5TO E
14 MARTINA ANTONELLA GONZALEZ CERPA 6TO C
15 ANTONIA PAZ CUADRA LECAROS 6TO B
16 LILIAN DENEE MANCILLA BOBADILLA 6TO D
17 SOFIA CAROLINA BURGOS SAAVEDERA 6TO E
18 ANTONELLA PAZ OLMEDO FERNANDEZ 6TO E
19