Seleccionar página

Patín Carrera

Escuela Cursos Días Horario Lugar Profesora
Patín Carrera 3º-4º Básicos Martes 15:45 a 16:45 Cancha Nº 1 Lisette Castillo
Patín Carrera 5º-6º Básicos Martes 16:45 a 17:45 Cancha Nº 1 Lisette Castillo
Patín Carrera 2º Básicos Sábados 09:00 a 10:00 Cancha Nº 1 Lisette Castillo
Patín Carrera 1º Básicos Sábados 10:10 a 11:10 Cancha Nº 1 Lisette Castillo

Alumnos:

Taller de patín carrera 1º Básicos / Sábados 10:10 a 11:10 Horas

Nombre Curso
1 Renata Moreno Chacamo 1ro E
2 Agustina Sepúlveda 1ro C
3 Nicolás cárcamo 1ro C
4 Monserrat Espejo 1ro C
5 Josefa Hernández Cáceres K C
6 Renata Molina Galleguillos 1ro A
7 Anelisse Arias Barrera 1ro E
8 Florencia Quiroz Zamora 1ro C
9 Paula Jiménez Rojas 1ro A
10 Samantha Tamayo Barco 1ro C
11 Julieta Venegas 1ro D
12 Alexia Aseni Arancibia 1ro C
13 Antonella bordones 1ro B
14 Laura Jara Acevedo 1ro C
15 Camila Gálvez Vera 1ro
16 Francisca Mansilla 1ro E
17 Ana Fuentes Curilen 1ro B
18 Damarys Narvaez 1ro A
19 Magdalena Fernández arce 1ro A
20 Emilia vera Yáñez 1ro D
21 Martina Zúñiga Jofre 1ro A
22 Ignacia Gutiérrez Medina 1ro F
23 Julieta González Bosch 1ro B
24 Bárbara Hernández 1ro F
25 Sofía Valencia Rosales 1ro B
26 Gaspar González Caro 1ro D
27 Amparo Gutiérrez Rosas 1ro E
28 Sofía Riffo Vergara 1ro F
37  
38  

Taller de patín carrera 2do Básicos /Sábados 9:00 a 10:00 Horas

Nombre Curso
1 Antonia Álvarez 2do C
2 Sofía González López 2do F
3 Javiera Rubio Donoso 2do G
4 Antonella Pavez Pérez 2do E
5 Bastián bravo Gutiérrez 2do G
6 Josefa Machuca Contreras 2do F
7 Leonor Duque 2do E
8 Isidora Valenzuela 2do E
9 Martina Torres salgado 2do E
10 Sofía Aguilar Sánchez 2do C
11 Mia Olivares Aedo 2do B
12 Monserrat Celpa Rodríguez 2do B
13 Juania López Lucero 2do D
14 Francisca Guerra San Martín 2do D
15 Florencia Ojeda 2do D
16 Sofía Díaz 2do E
17 Florencia Contreras 2do G
18 Emilia Ulloa Flores 2do C
19 Isidora Yáñez Villaseca 2do F
20 Amaral Huencho Moya 2do C
21 Matilda Poblete Becerra 2do E
22 Amanda Diaz Bravo 2do C
23 Rayen Inalef Mora 2do F
24 Elizabeth Muñoz 2do B
25 Allessandra Mella Espinoza 2do A
26 Valentina Fuentes 2do A
27 Amparo Núñez Vargas 2do B
28 Josefina Delgado 2do A
29 Florencia Fuentes 2do F
30 Camila Hernández Arévalo 2do A
31 Antonia Jaña Escobar 2do B
32 Valentina león 2do G
33 Antonella Mantero Campos 2do F
34 Constanza Riquelme cabello 2do F
35 Camila Vega Gómez 2do A
36 Agustina Moreira peñailillo 2do G
37 Vicente Álvarez Villalobos 2do A
38 Anais Henríquez 2do C

 

Taller de patín carrera 3ro y 4to Básicos / Martes de 15:45 a 16:45 horas

Nombre Curso
1 Francisca olivero flores 3ro G
2 Sofía millar Aguirre 3ro A
3 Alonso silva rojas 3ro G
4 Mayra huenchuleo 3ro A
5 Ignacia molina montecino 3ro A
6 Luciano gallardo concha 3ro A
7 Sofía López Yáñez 3ro C
8 Nicole cornejo 3ro F
9 Mathilda Lavín Sepúlveda 3ro A
10 Amanda Chavarría 3ro F
11 Emilia donoso Ortiz 3ro G
12 Emilia cares rencoret 3roE
13 Anthonella Sepúlveda saumann 3ro E
14 Florencia Ayala plaza 3ro C
15 Bernardita schao 3ro e
16 Florencia faládrigas arias 3ro C
17 Máximo castillo olivares 3ro D
18 Paula bravo raquelich 3ro A
19 Martina zapata Ramírez 3ro B
20 Isidora Gómez benbin 3ro A
21 Agustina rujes Giménez 3ro B
22 Martina campos caro 3ro B
23 Ángela loncon vera 3ro G
24 Simón González caro 3ro E
25 Nayeli fuentes López 3ro A
26 Maite sang penroz 3ro E
27 Yerleine navarro 4to B
28 Josefina Álvarez morales 4to B
29 Javiera cornejo 4to E
30 Josefa Vergara 4to E
31 Mariana rojas zapata 4to A
32 Emilia salamanca morales 4to D
33 Valentina silva 4to E
34 Constanza  Villegas Neira 4to A
35 Sara arenas 4to F
36 Constanza robles arcos 4to F
37 Emilia rojas tapia 4to A
38 Laura leal rivera 4to D
39 Catalina Alfaro Villegas 4to F
40 Tania loncon vera 4to D
41 Magdalena Hernández 4to C
42 Francisca pincheira cabezas 4to F
43 Mariana Ignacia Ormazábal garrido 4to C
44 Camila Sepúlveda 4to C
45 Ariadna Martínez 4to A
46 Constanza Carter muñoz 4to F
47 Sofía Osorio cofre 4to F
48 Sofía Villarroel 4to F
49 Fernanda Poblete charme 4to F
50 Mayra sang penroz 3ro E

Taller de patín carrera 5to-6to / Martes 16:45 a 17:45 Hrs

Nombre Curso
1 April Jiménez palma 5to C
2 Mikaela carrillo Díaz 5to C
3 Francisca Martínez Covarrubias 5to C
4 Leticia Ramírez chandia 5to C
5 Sayen Acevedo Oyarzun 5to B
6 Isidora Toledo 5to B
7 Francisca Saavedra 5to C
8 Constanza Arredondo Osorio 5to B
9 Antonella reyes Hernández 5to D
10 Liliana mora Hernández 5to C
11 Kimberly pincheira cabezas 5to F
12 Florencia girón Pérez 5to B
13 Fernanda Toledo cerda 5to A
14 Sayenortiz cortes 5to D
15 Catalina Vergara 6to B
16 Agustina malatesta casanova 6to A
17 Catalina morales orostegui 6to A
18 Serenety contreras ordenes 6to A
19 Dominga Poblete becerra 6to D
20 Francisca samula miñano 6to B
21 Emilia leal rivera 6to D
22 Martina piña Gaete 6to F
23 Florencia Ortiz miranda 7mo F
24 Constanza vega Martínez 7mo D