Seleccionar página

Teatro

Escuela Cursos Días Horario Lugar Profesora
Teatro 3º-4º-5º Básicos mixtos Miércoles 15:45 a 17:10 Comedor Francisca Burgos
Teatro 6º-7º-8º Básicos mixtos Miércoles 17:20 a 18:55 Comedor Francisca Burgos

Alumnos

Taller de TEATRO 3º - 4º - 5º  Básicos / Miércoles 15:45 a 16:45 Horas

Nombre Curso
1 Victoria Rosales Sánchez 3ºA
2 Javiera Águila Yannucci 3ºA
3 Nayeli Fuentes López 3ºA
4 Javiera Santibáñez Podestá 3ºA
5 Fernanda Sánchez González 3ºC
6 Martina Aburto Contreras 3ºC
7 Nicole Cornejo Lizana 3ºF
8 Fernanda Fuica Leiva 3ºG
9 Sabrina Díaz Soto 3ºG
10 Tomás Moreira Peñailillo 4ºA
11 Antonia Castillo Yavar 4ºA
12 Sofía Cepeda Campos 4ºA
13 Martina Silva Zúñiga 4ºA
14 Mariela Sánchez Ortiz 4ºB
15 Josefa Guzmán Herrera 4ºB
16 Antonella Tellerías Gajardo 4ºB
17 Camila Sepúlveda Contreras 4ºC
18 Francisca Riveros Quezada 4ºC
19 Sofía Parra Mayorga 4ºC
20 Isidora Rodríguez Rubio 4ºF
21 Cristina Arenas Araya 4ºF
22 Sara Arenas 4ºF
23 Martina Haro Montenegro 5ºA
24 Joaquín Concha Hernández 5ºA
25 Gabriel González 5ºA
26 Dafne Valle Paschke 5ºB
27 Amanda Mora Sepúlveda 5ºB
28 Josefa Gutiérrez Donaire 5ºB
29 Constanza Paredes Quiroz 5ºD
30 Josefa Dávila Herrera 5ºD
31 Maximiliano Morales Fuentes 5ºE
32 Alonso González Cañas 5ºE
33 Canela Escanilla Castillo 5ºE
34 Francisca Moraga Molina 5ºE
35 Belén Herrera 5ºE
36 Isidora Canales 5ºE
37 Carlos Navarro Santander* 5ºE

Taller de Teatro 6º - 7º - 8º Básicos / Miércoles 16:50 a 17:50 Horas

Nombre Curso
1 Agustina Malatesta Casanova 6ºA
2 Marín Zúñiga Molina 6ºD
3 Pía Vizanskis Vivar 6ºD
4 Francisca Orrego Muñoz 6ºE
5 Ignacia Carreño Pérez 6ºE
6 Renato Hernández Molina 6ºF
7 Sebastián Parra Mendoza 7ºA
8 Sofía Troncoso Haro 7ºA
9 Macarena Shenk Lavados 7ºB
10 Laura Cáceres Fernández 7ªB
11 Sofía Venegas Villar 7ºB
12 Javiera Saavedra Martínez 7ºB
13 Antonia Gatica Calderón 7ºB
14 Pedro Gaete 7ºB
15 Joaquín Pardo Lizama 7ºC
16 Lucas Ortiz Aguirre 7ºE
17 Simón Miranda Castillo 7ºE
18 Catalina Ramírez Hernández 7ºE
19 Josefa Villagra Villalobos 7ºE
20 Natalia Sánchez Ortiz 7ºE
21 Isidora Carreño Pérez 7ºE
22 Trinidad Arenas Andrade 7ºE
23 María Jesús Meza Zamora 7ºF
24 Nicole Silva Flores 8ºC
25 Sofía Soto Valenzuela 8ºC
26 Yasna Hoces Rojas 8ºF
27 Isidora Olivares 8ºF

Taller de Teatro 1º - 2º - 3º- 4º Medio / Miércoles  17:55 a 18:55 Horas

Nombre Curso
1 Antonia Carrasco Villarroel IºA
2 Felipe Liberona Nanco IIIºC