Seleccionar página

Tenis de Mesa

Escuela Cursos Días Horario Lugar Profesor
Tenis de Mesa 3º- 4º Básicos Mixtos Lunes 16:50 a 17:50 3º Patio Jorge Fernández
Tenis de Mesa 5º- 6º Básicos Mixtos Miércoles 16:50 a 17:50 3º Patio Jorge Fernández
Tenis de Mesa 7º- 8º Básicos Mixtos Lunes 17:55 a 18:55 3º Patio Jorge Fernández

Alumnos

Taller de Tenis de Mesa Mixto 3° y 4º Básicos / Lunes 16:50 a 17:50 Horas

Nombre Curso
1 Cristóbal Sang Penroz 3° Básico E
2 Mayra Sang Penroz 3° Básico E
3 Tomás González Araya 3° Básico C
4 Dante Madrid Albornoz 3° Básico G
5 Dylan Morán Cortes 3° Básico B
6 Juan Carlos Díaz Merina 3° Básico D
7 Rodrigo Olivares Escobar 4° Básico E
8 Diego Campos Caro 4° Básico F
9 Francisca Olivares 4° Básico B
10 Martín Reyes Silva 4° Básico A
11 Francisca Riveros Quezada 4° Básico C
12 Efraín Leiva 4° Básico B
13 Sofía Parma Mayorga 4° Básico C
14 Martín Rodas Peñaloza 4° Básico F
15 Javiera Cornejo 4° Básico E

 

Taller de Tenis de Mesa 5° y 6º Básicos / Miércoles 16:50 a 17:50 Horas

Nombre Curso
1 Fabián Rodríguez Guerrero 5° Básico B
2 Daniel Olguín Retamal 5° Básico A
3 Sebastián De la Fuente Salozan 5° Básico D
4 Cristóbal Bossans 5° Básico A
5 Maximiliano Zapata Zulian 5° Básico C
6 Joaquín Aracena Manzo 5° Básico A
7 Pablo Contreras Silva 5° Básico C
8 Benjamín Jofré Reyes 5° Básico B
9 Matías Vásquez Molina 5° Básico A
10 Nicolás Concha Hernández 6° Básico A
11 Renato Zamosa 6° Básico A
12 Renato Suarez Vergara 6° Básico C
13 Nicolás Leyton Guajardo 6° Básico A
14 Isidora Sandoval Riquelme 6° Básico F
15 Benjamín Coñoepan Plaza 6° Básico B
16 Ignacia Carreño 6° Básico E
17 Gabriel Hernández 6º Básico F

Taller de Tenis de Mesa Mixto 7° y 8º Básicos / Lunes 17:55 a 18:55 Horas

Nombre Curso
1 Nicolás Tello Vásquez 7° Básico C
2 Dante Lavín Abarca 7° Básico C
3 Joaquín Espinoza Durán 7° Básico C
4 Ricardo López Soto 8° Básico B
5 Benjamín Rojas Silva 8° Básico B
6 Benjamín Moraga Álvarez 8° Básico B
7 Maximiliano Novoa 8° Básico B
8 Nicolás Toledo Cerna 8° Básico B
9 Samuel Riquelme Salinas 8° Básico E
10 Camilo Muñoz 8° Básico E
11 Vicente Riffo 8° Básico E
12 Benjamín Belmar 8° Básico E
13
14
15