Seleccionar página

Zumba

Escuela Cursos Días Horario Lugar Profesora
Zumba 4º-5º- 6º Básicos mixtos Sábados 09.00 a 10.00 Gimnasio Tatiana Del Rio
Zumba 2º-3º Básicos mixtos Sábados 10:05 a 11:05 Gimnasio Tatiana Del Rio
Zumba Kinder-1º Básicos mixtos Sábados 11:10 a 12:10 Gimnasio Tatiana Del Rio
Zumba Pre Kínder  mixtos Sábados 12:15 a 13:15 Gimnasio Tatiana Del Rio

Alumnos

Taller de Zumba Kids Pre Kinder / Sábado 12:15 a 13:15 Horas /Profesora: Tatiana Del rio Díaz

Nombre Curso
1 Josefina Ramírez Núñez PK°B
2 Adahara Poloni Cárcamo PK°C
3 Florencia Vergara Quezada PK°D
4 Sofía Gálvez Herrera PK°A
5 Leticia Calderón Sepúlveda PK°D
6 Valentina Garrido Padilla PK°B
7 Santiago Pérez Arce PK°D
8 Sofía Riquelme Llanos PK°B
9 Martin Rodríguez Munita PK°D
10 Akemi Contreras Ordenes PK°A
11 Fernanda Araya Fuentes PK°F
12 Josefa Muñoz Fernández PK°A
13 Dominga Alfaro Villegas PK°F
14 Dominga Medina Tapia PK°B
15 Sofía Díaz Oliva PK°C
16 Magdalena Álvarez Madariaga PK°B
17 Constanza Vargas Salgado PK°B
18 Ámbar Reyes Abarca PK°E
19 Sofía Veliz Riquelme PK°C
20 Sofía Lorca Pizarro PK°D
21 Carla Moebis Godoy PK°D

 

aller de Zumba Kids Kinder y 1° Básicos / Sábado 11:10 a 12:10 Horas /Profesora: Tatiana Del rio Díaz

Nombre Curso
1 María Fernanda Serrano K°B
2 Isidora González Vargas K°B
3 Francisca Salazar Salinas K°E
4 Francia Navas Morales K°A
5 Camila Aranda Mora K°B
6 Sofía Barrido Guerrero K°D
7 Amalia Duque Celpa K°D
8 Emilia Vásquez Herrera K°A
9 Antonella Araya Valenzuela K°C
10 Maite Correa Celis K°E
11 Camila Vergara Donoso K°B
12 Julieta Paya Urrutia K°F
13 Consuelo Troncoso Avilés K°F
14 Coralia Álvarez Riquelme K°E
15 Martin Díaz Reyes K°E
16 Fernanda Alegría Salgado K°E
17 Francisca Fuentealba López K°D
18 Valentina Jorquera Candia K°E
19 Lucia Price Varas K°D
20 Florencia Tejo Basualto K°D
21 Martina Uribe Barra K°F
22 Trinidad Valdebenito Oyanedel K°A
23 Emilia Barrientos Salazar K°B
24 Sofía García González K°D
25 Rocío Díaz Pérez K°D
26 Mia Varela Castillo K°D
27 Sofía Robles Lavín K°D
28 Florencia Faundez Aravena K°A
29 Amanda Villalobos López K°B
30 Trinidad Jofre Provoste K°C
31 Isidora Corales Godoy K°F
32 Sofía Veliz Arias K°F
33 Trinidad Tejías González K°D
34 Paula Grandon Veliz K°E
35 Sofía Gamboa Ahumada K°A
36 Amanda Lorca Mardones K°E
37 Amparo Gutiérrez Rojas 1°E
38 Isidora Cornejo Pérez 1°B
39 Renata Moreno Chacano 1°E
40 Josefa Rivas Robles 1°E
41 Nicole Guerra Gómez 1°C
42 Agustina Sepúlveda Piña 1°C
43 Pía Manríquez Agurto 1°E
44 Florencia Ávila Sánchez 1°B
45 Rocío Vásquez Carrasco 1°E
46 Patricia Silva Pérez 1°E
47 Matilda Ortiz Pulgar 1°A
48 Renata Molina Galleguillos 1°A
49 Anelisse Arias Barrera 1°E
50 Agustina Ugarte Varela 1°E
51 Dominique Brijaldo García 1°E
52 Alexia Ascui Arancibia 1°C
53 Camila Gálvez Vera 1°D
54 Damarys Narváez Aliaga 1°A
55 Francisca Mansilla Gaete 1°E
56 Nicole Núñez Chacón 1°E
57 Amanda Contreras Arenas 1°E
58 Francisca Toro Carrizo 1°A
59 Thiare Rojas Navarro 1°E
60 Matilda Medina Tapia 1°B
61 Sofía Valencia Rosales 1°B
62 Sofía Riffo Vergara 1°F

Taller de Zumba Kids 2° y 3° Básicos / Sábado 10:05 a 11:05 Horas /Profesora: Tatiana Del rio Díaz

Nombre Curso
1 Bastián Bravo Gutiérrez. 2°G
2 Javiera Rubio Donoso. 2°G
3 Catalina Barriga Llantén. 2°C
4 Isidora Bastias Meza. 2°B
5 Isidora Valenzuela Cardemil. 2°E
6 Martina Torres Salgado. 2°E
7 Amanda González Pizarro 2°E
8 Sofía Donoso Torres. 2°F
9 Vicente Pincheira Catalán. 2°D
10 Florencia Navarro Díaz. 2°C
11 Francisca Guerra San Martin. 2°D
12 Valentina Muñoz González. 2°F
13 Sofía Díaz Pérez. 2°E
14 Javiera González Henríquez. 2°B
15 Katalina Fuentes Núñez. 2°E
16 Beatriz Orellana Fernández. 2°B
17 Lucas Pérez Arce. 2°F
18 Isidora Yáñez Villaseca. 2°F
19 Agustina Moreira Penailillo. 2°G
20 Sara González Paredes. 2°F
21 Emilia morales Astudillo. 2°C
22 Matilda Poblete Becerra. 2°E
23 Alessandra Mella Espinoza. 2°A
24 Mariavictoria Gutiérrez gallardo. 2°B
25 Florencia Fuentes Reyes. 2°F
26 Valentina González Labra. 2°A
27 Maite Bossans Peláez. 2°A
28 Fernanda Olivares Escobar. 2°A
29 Sofía Farías Rojo 2°F
30 Leonor Duque Cerpa 2°E
31 Fernanda Gutiérrez Villagrán 3°A
32 Mia Piñones Pinto 3°F
33 Martina Mionis Molina 3°B
34 Ignacia Molina Montecinos 3°A
35 Nicole Sandoval Campos 3°F
36 Antonella Cortes Núñez 3°F
37 Mathilda Lavín Sepúlveda 3°A
38 Daniela Gutiérrez Prado 3°D
39 Antonia Núñez González 3°D
40 Martina Campos Caro 3°B
41 Fernanda Vargas Vera 3°C
42 Catalina González Medel 3°B
43 Javiera Águila Yannucci 3°A
44 Rocío Rojas Oyaneder 3°A
45 Martina Aburto Contreras 3°B

Taller de Zumba Kids 4° 5° y 6° Básicos / Sábado 9:00 a 10:00 Horas /Profesora: Tatiana Del rio Díaz

Nombre Curso
1 Anais Garrido Herrera 4º E
2 Josefina Álvarez Morales 4°B
3 Josefa Ulloa Aranguiz 4°C
4 Martina Mendoza Moyano 4°D
5 Sofía Hernández Gómez 4°D
6 Ayleen Barrios Clavería   4°B
7 Ema Díaz Salgado 4°C
8 Maite Serey Pérez 4°E
9 Antonia Canto Soto 4°B
10 Sara Arenas 4°F
11 Paulina Esparsa Parra 4°C
12 Emilia Rojas Tapia 4°A
13 Millaray Díaz Llancalifo 4°D
14 María José Kejaya Curinao 4°B
15 Pascal Morales Frost 4°E
16 Belén Pavez Cisternas 4°E
17 Constanza Robles Arcos 4°F
18 Magdalena Hernández Loyola 4°C
19 Catalina Valdés Sandoval 4°C
20 Matilda Schnettler Águila 4°D
21 Josefina Vidal Fuenzalida 4°D
22 Constanza Moreno Valenzuela 4°D
23 Sofía Pérez Urrutia 4°B
24 Daniela Henríquez Martínez 4°E
25 Agustina Reyes Yevenes 4°A
26 Francisca Gaete Núñez 4°A
27 Sofía Riquelme Estay 5°F
28 Valentina Orellana Cabezas 5°F
29 Constanza Arredondo Osorio 5°B
30 Felipe Olivares 5°D
31 Ornella Araya Cereceda    5°A
32 Isidora Canales Monterrosa    5°E
33 Sofía Salazar Ortega 5°F
34 Antonia Sanhueza Sobarzo 5°B
35 Ignacia Carreño Pérez 6°E
36 Florencia Lueiza Cáceres 6°C
37 Catalina Vergara Quezada 6°B
38 Ana Sol Rivas Arrate 6°B
39 Nicol Vidal Alvarado    6°C